Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Неисследованные уголки Интернета




5 умных мыслей (vk.com/v5umm)

Люблю ли я тебя? Я люблю, люблю, несмотря ни на что и благодаря всему, любил, люблю и буду любить, будешь ли ты груба со мной или ласкова, моя или чужая. Всё равно люблю. © Владимир Маяковский

Решать. Меняться. Стремиться вперед. Мыслить. Принимать вызовы. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами. Пауло Коэльо

Была у меня еще с детства такая черта. Стоило мне увлечься каким-то делом, и я переставал замечать все остальное вокруг. Харуки Мураками "Норвежский лес"

Я надеюсь, что лживое название этой книги вас не слишком достало: конечно, любовь живет вовсе не три года. Я счастлив, что ошибся. Фредерик Бегбедер "Любовь живет три года"

Знаешь, что мне в тебе нравится, - доверительно сказал хемуль, - то, что ты такой молчаливый. Можно подумать, что ты очень умный. Туве Янссон. В конце ноября


Трейлер нового альбома Бека заблокировали за нарушение авторских прав

19.01.14 19:15  Lenta.ru

Трейлер нового альбома Бека Хансена «Morning Phase», опубликованный 18 января на официальном канале исполнителя, был заблокирован YouTube по требованию Universal Music Group. «Это видео содержит материалы от партнера UMG, который заблокировал это содержание в целях соблюдения авторских прав», — говорится в пояснении.


Путин опроверг масштабную коррупцию в Сочи

19.01.14 12:46  Lenta.ru

Президент России Владимир Путин опроверг утверждения о том, что в ходе подготовки Олимпиады в Сочи имела место крупномасштабная коррупция. При этом президент признал, что в Сочи имели место факты завышения цены строительства спортивных объектов, однако это не коррупция, а «рабочие вещи».


Apple продолжает нанимать экспертов по медицинским технологиям

19.01.14 08:19  iPhone/iPad. Новости и советы


Пример «умного» биодатчика

Прошедшая выставка CES 2014 была богатой на гаджеты для тех, кто следит за своим здоровьем. Производители всё серьёзнее интересуются спортивными и медицинскими технологиями, потому что спрос на устройства такого рода растёт, и поле для инноваций здесь ещё очень обширное. Apple не отстаёт от трендов и продолжает нанимать экспертов в этих сферах, явно собираясь представить публике соответствующие продукты в недалёком будущем. (далее…)


Александр Семин стал лучшим игроком матча НХЛ

19.01.14 08:15  Lenta.ru

Российский хоккеист Александр Семин признан лучшим игроком матча Национальной хоккейной лиги между «Каролиной Харрикейнс», за которую он выступает, и «Флоридой Пантерс». Семин в третьем периоде забил две шайбы, причем одну из них в меньшинстве. Третьей звездой матча признан вратарь «Каролины» Антон Худобин.


Мороз на стекле: цветочные узоры

19.01.14 04:57  Re-actor.net

Несмотря на то, что оконные узоры легко объясняются банальной физикой, нам все равно хочется верить в сказку и надеяться, что это дедушка мороз украдкой радует нас своим изобразительным искусством.

Мороз на стекле: цветочные узоры

Известны все характеристики первого планшета на базе Firefox OS

19.01.14 01:19  3DNews

Стали известны подробные спецификации первого планшетного компьютера на платформе Firefox OS. Информацию опубликовал достаточно надежный источник — директор проекта Firefox Аса Дотцлер (Asa Dotzler). В своем блоге он сообщил о том, что планшет получит 10,1-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1280 х 800 пикселей, процессор Allwinner A31 с четырьмя ядрами Cortex A7 и графикой PowerVR SGX544MP2, 2 Гбайт оперативной и 32 Гбайт встроенной памяти, которая дополняется сменными носителями microSD.


Праздник Крещения Господня или Богоявление в Православной церкви

19.01.14 00:15  РИА Новости


19 января (6 января по старому стилю) православные христиане празднуют день Крещения Господня. В этот день вспоминается, как Иоанн Предтеча крестил Иисуса Христа в реке Иордан.

То be in one's birthday suit

19.01.14 04:30  Английские пословицы

Быть в костюме, в котором родился.
Ср. В костюме Адама. В чем мать родила.

Анекдот №5 за 19 января 2014

19.01.14 08:12  Анекдоты из России.

Вам знакомо это прекрасное удивительное чувство, когда гости разошлись, идешь спать, а в доме всё прибрано и никакой грязной посуды? Нет? Мне тоже.

Анекдот №7 за 19 января 2014

19.01.14 08:12  Анекдоты из России.

Девушки профессиональных разведчиков вообще не догадываются, что они – их девушки.

Анекдот №1 за 19 января 2014

19.01.14 08:12  Анекдоты из России.

- Ты кто?
- Кризис среднего возраста.
- A че тебе в 20 лет от меня надо?
- Да ты все равно до 40 не доживешь.

Анекдот №4 за 19 января 2014

19.01.14 08:12  Анекдоты из России.

Не стоит прислушиваться к внутреннему голосу, он ведь снаружи никогда не был..

История №7 за 19 января 2014

19.01.14 08:12  Анекдоты из России.

Из репортажа газеты.ру с заседания по поводу уголовного дела о массовых беспорядках на Болотной площади 6 мая 2012 года. Судья Наталья Никишина, прокурор Костюк.

«Затем состоялся допрос Артема Савелова, занявший довольно много времени: подсудимый с детства сильно заикается, говорит очень тихо и делает паузы после каждого предложения. Тем не менее следствие обвиняет его в том, что он выкрикивал лозунги.»

Михаил, ZipSites.ru


В избранное