Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Неисследованные уголки Интернета


10 лайфхаков, которые помогут круто встретить Новый год

21.12.15 20:50  Novate.ru

Готовясь к Новому году важно учесть все детали - стол, декор, правильные запахи и нужную атмосферу, а потому стоит быть во всеоружии и обратить внимание на 10 советов, которые помогут сделать праздник настоящим Праздником!

Биологи из МГУ выделили сто нефтеобезвреживающих бактерий для Арктики

21.12.15 19:32  Lenta.ru

Ученые биологического факультета МГУ выделили сто микроорганизмов, способных при низких температурах разлагать нефть и нефтепродукты в условиях северных морей. Свою работу биологи МГУ осуществили в рамках сотрудничества с нефтяной компанией «Роснефть» и компанией «Иннопрактика».


Редакторы National Geographic выбрали 27 главных фото 2015 года

21.12.15 19:30  XAGE.RU

Редакторы National Geographic выбрали 27 главных фото 2015 года

Фотография — основа каждый истории журнала National Geographic, редакторы которого просматривают тысячи снимков, делая выборку из вдохновляющих, интригующих и образовательных фотокарточек. Чтобы отметить уходящий год, редакторы National Geographic, NG Traveler, NG News, NG Your Shot и NG Proof поделились снимками, которые, по их мнению, оказались самыми запоминающимися.


Ливия назвала условие запроса военной помощи от России

21.12.15 19:27  Lenta.ru

Ливия может попросить Россию нанести авиаудары по позициям боевиков «Исламского государства» (ИГ) только после формирования правительства национального единства. Об этом сообщает глава МИД правительства в Триполи. В настоящий момент в стране действуют два правительства.


«Газпром нефть» заявила о рентабельности при цене нефти в 15 долларов за баррель

21.12.15 19:25  Lenta.ru

Добыча на традиционных месторождениях «Газпром нефти» останется рентабельной даже при цене на нефть в 15 долларов за баррель. Такое заявление сделал гендиректор компании Александр Дюков. По его словам, при таких котировках добыча на традиционных обустроенных месторождениях все равно будет продолжаться.


Назван самый дорогой город для встречи Нового года

21.12.15 19:18  Lenta.ru

Дубай оказался самым дорогим городом для встречи Нового года, согласно исследованию компании Travelex. В среднем новогодняя вечеринка в Дубае обойдется каждому гостю в 1 635 дирхамов ОАЭ (445 долларов). Travelex сравнивал стоимость праздничного ужина и другие составляющие новогоднего вечера.


Клуб National Geographic Россия [сегодня в 19:10]

21.12.15 19:10  Клуб National Geographic Россия

Татьяна Шарапова, автор фото: «Закатное солнце освещает непальскую деревню Марфа — яблочную столицу Непала. В деревне и вокруг множество яблочных садов с вкуснейшими сочными яблоками».


История №3 за 21 декабря 2015

21.12.15 20:11  Анекдоты из России.

Ночью, от нечего делать, решила посмотреть на свою улицу в картах гугл... спустя час сидела и ревела. Уж не знаю, как часто там обновляются снимки, но этим уже очень много лет. Сидела и рассматривала: лето, напротив, через дорогу, еще только строят гостиницу и высоченные деревья из детства с именами друзей, с которыми давно не общаемся, еще не срубили для парковки; балкон наш еще старый с моими детскими рисунками на облезшей краске; около дома припаркована наша машина, на которой папа еще не разбился, а около нее сопят две любимые дворовые собаки, которых уже нет...

История №1 за 21 декабря 2015

21.12.15 20:11  Анекдоты из России.

Пишу историю со слов друга, которому эту историю рассказал инструктор по вождению. Далее со слов последнего:
Ситуация: за рулем девушка, едет. Дорога четырехполосная - две в одну, две в другую. Машин нет, никто не мешает. Она и едет - ровно между полосами. Спрашиваю:
- Скажи-ка мне, а по какой полосе мы едем?
На что слышу гениальный ответ:
- Вы - по правой, я - по левой.

История №4 за 21 декабря 2015

21.12.15 20:11  Анекдоты из России.

Тут на днях друг рассказал: Звонит девушка из банка ХХХ, предлагает мега кредит по мега выгодным условиям, а если берете ипотеку- в подарок тур в теплую страну, и выбор стран.
- друг: Девушка, я капитан дальнего плавания, мне теплые страны неинтересны. А вот повариха на судно нужна. 1700 евро + премия.
Через 10 мин в почте резюме на повара

Михаил, VGNovosti.ru


В избранное