Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Неисследованные уголки Интернета


Фотография: Война и мир: 8 танков, которые за 100 лет стали частью природы

22.12.15 15:21  Kulturologia.Ru

Война и мир – два мира, которые так часто переплетаются между собой. Казалось бы, звуки кононады Первой мировой войны отзвучали так давно, но и сегодня многое напоминает о событиях давно минувших дней. В нашем обзоре собраны фотографии 8 танков, оставшихся на полях сражений. Некогда грозные, эти гиганты уже не выглядят так устрашающе...

В США подростков лишат права посещать солярии

22.12.15 15:00  Health-ua.org


Регуляторное ведомство министерства здравоохранения США объявило о начале публичного обсуждения проекта нового федерального закона, который запретит пользование салонами загара всем жителям страны младше 18 лет.

9советов для эффективной работы вкоманде

22.12.15 14:26  AdMe.ru


Теперь точно проблем небудет.

Все начинается сознакомства. Обменяйтесь контактной информацией. Убедитесь, что выправильно произносите имена друг друга.

Forbes определил самых рентабельных голливудских актеров года

22.12.15 14:22  Lenta.ru

Журнал Forbes опубликовал список самых рентабельных актеров Голливуда по итогам 2015 года. Рейтинг возглавил Крис Эванс, который принес киностудиям 181,8 доллара на каждый потраченный на него доллар — во многом благодаря фильмам «Мстители: Эра Альтрона» и «Первый мститель: Другая война».


Роскомнадзор: ФСКН снял вопросы к статьям «Википедии»

22.12.15 14:10  INFOX.ru, editorial@infox.ru ()

Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков удовлетворена отредактированными «Википедией» статьями, содержавшими информацию о наркотиках; однако проблему надо решать глобально, создав площадку для постоянного диалога интернет-энциклопедии с регулятором, заявил журналистам глава Роскомнадзора Александр Жаров.

В правительстве прояснили судьбу спиртного в общепите после 1 января

22.12.15 13:58  Lenta.ru

Дефицита алкогольной продукции и массового закрытия торговых точек не будет, поскольку затраты на подключение к системе ЕГАИС не слишком высоки и составляют около 20 тысяч рублей. Кроме того, с 1 января 2016 года они должны подтверждать только факт закупки алкоголя, а не продажи.


Как в России замалчивают утверждения о связях генпрокурора Чайки с преступной бандой

22.12.15 13:50  InoPressa.ru, Надя Биэрд, Independent

Как предать замалчиванию призывы к расследованию коррупции в России? Один из способов - сравнить их со сталинским "большим террором" и упомянуть о кознях ЦРУ. Кремль отверг призывы провести расследование в отношении генпрокурора Юрия Чайки.

Источник: Independent

История №1 за 21 декабря 2015

22.12.15 00:07  Анекдоты из России.

Пишу историю со слов друга, которому эту историю рассказал инструктор по вождению. Далее со слов последнего:
Ситуация: за рулем девушка, едет. Дорога четырехполосная - две в одну, две в другую. Машин нет, никто не мешает. Она и едет - ровно между полосами. Спрашиваю:
- Скажи-ка мне, а по какой полосе мы едем?
На что слышу гениальный ответ:
- Вы - по правой, я - по левой.

История №3 за 21 декабря 2015

22.12.15 00:07  Анекдоты из России.

Ночью, от нечего делать, решила посмотреть на свою улицу в картах гугл... спустя час сидела и ревела. Уж не знаю, как часто там обновляются снимки, но этим уже очень много лет. Сидела и рассматривала: лето, напротив, через дорогу, еще только строят гостиницу и высоченные деревья из детства с именами друзей, с которыми давно не общаемся, еще не срубили для парковки; балкон наш еще старый с моими детскими рисунками на облезшей краске; около дома припаркована наша машина, на которой папа еще не разбился, а около нее сопят две любимые дворовые собаки, которых уже нет...

История №4 за 21 декабря 2015

22.12.15 00:07  Анекдоты из России.

Тут на днях друг рассказал: Звонит девушка из банка ХХХ, предлагает мега кредит по мега выгодным условиям, а если берете ипотеку- в подарок тур в теплую страну, и выбор стран.
- друг: Девушка, я капитан дальнего плавания, мне теплые страны неинтересны. А вот повариха на судно нужна. 1700 евро + премия.
Через 10 мин в почте резюме на повара

Михаил, VGNovosti.ru


В избранное