Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Неисследованные уголки Интернета




5 умных мыслей (vk.com/v5umm)

Человек может стать тебе близок за три дня. А тот, кто живет рядом с тобой годами, может так и не узнать, какой твой любимый цвет. Эрих Мария Ремарк

Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть. Мигель де Сервантес Сааведра

Если вы уходите и вас никто не зовёт обратно — вы идете в верном направлении

Как ни старайся, когда больно – болит. © Х. Мураками

Человек — как кирпич: обжигаясь — твердеет. © Джордж Бернард Шоу


Ледовая арена "Шайба"

08.02.14 09:30  РИА Новости


Ледовая арена - второй по значимости хоккейный стадион Олимпиады-2014 в Сочи. На объекте пройдут соревнования по хоккею с шайбой и по следж-хоккею в рамках Паралимпийских зимних игр. Строительство объекта началось в 2010 году. Особенности конструкции, а также назначение объекта после окончания Олимпиады смотрите в инфографике.

Sony «передаст» компании Kobo ресурсы магазина Reader Store и всех его клиентов в США и Канаде

08.02.14 09:00  iXBT.com, MPAK

Позавчера стало известно, что Sony продаёт бизнес по выпуску ПК компании Japan Industrial Partners. Кроме этого японский производитель выделит в самостоятельное предприятие бизнес по производству телевизоров, а также сократит 5000 сотрудников.

На этом реформы компании не ограничиваются. Стало известно, что Sony «откажется» от своего онлайн-магазина Reader Store. Однако в данном случае нельзя сказать, что компания полностью оставит своих клиентов без обслуживания. Все учётные записи клиентов, а также библиотеки электронных книг будут переведены на ресурсы компании Kobo.

Sony Reader Store перейдёт Kobo

По мнению Sony, именно Kobo является идеальным вариантом для клиентов компании, которые «максимально плавно» будут переведены в новую экосистему. Более того, приложение Kobo App будет предустанавливаться на некоторые смартфоны и планшеты Sony. Нынешние клиенты Reader Store получат доступ к Kobo eBookstore начиная с марта. Для максимально удобного перехода все пользователи получат специальные инструкции, где указано, как легко перенести свою библиотеку. В конце этого же месяца ресурс Sony полностью закроется. Подобная реструктуризация в первую очередь коснётся только жителей США и Канады, тогда как в иных регионах Reader Store ещё какое-то время будет работать.


Инстаграм из армии

08.02.14 08:44  ФотоТелеграф

Инстаграм из армииВсе знают, что такое инстаграм? Буржуйская социальная сеть, в которую люди выкладывают гламурные фоточки еды и одежды. Ну и себя любимых. Однако эта традиция была нарушена простым русским парнем, который выкладывает в инстаграм суровые будни российской армии. (15 фотографий) Источник: batona.net Читать дальше...

Анекдот №5 за 07 февраля 2014

08.02.14 08:42  Анекдоты из России.

Тупые иностранцы! Как можно не понимать азбучных истин безопасности!
Второй унитаз в тулете олимпийской деревни - ЗАПАСНОЙ - НА СЛУЧАЙ ОТКАЗА ОСНОВНОГО!!!

История №2 за 07 февраля 2014

08.02.14 08:42  Анекдоты из России.

Сыну 7 лет. Попросил в письме у Деда Мороза красивую флешку. Ну, я подумала, зачем она ему и решила не покупать, а купить что-нибудь полезное. Думала, забудет, ага. Пару раз отмахнулась, якобы ему некогда, столько детишек ждут подарки тоже. А тут захожу в ванную. Глянь, а на запотевшем стекле написано: «Дед Мороз сука».
Пришлось купить…

Михаил, ZipSites.ru


В избранное