Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

  • Стипендии молодым кандидатам наук (PostDoc Fellowship).
    К участию в конкурсе стипендий приглашаются молодые ученые, получившие кандидатскую степень в период с 1 июля предшествующего года по 1 сентября текущего года, специализирующиеся в атомной, молекулярной физике, геофизике, физике Солнца, астрофизике и космологии.
    ИС RSCI.RU >>
  • Премия-стипендия молодым ученым (Amelia Earhart Fellowship Award).
    Ежегодная премия Amelia Earhart Fellowship Award предназначена молодым ученым-женщинам (студентам старших курсов, аспирантам, кандидатам наук), специализирующимся в аэрокосмических и инженерных дисциплинах (включая астрономию, астрофизику, инженерную биомедицину, информатику, механику жидкостей, океанографию, метеорологию, молекулярную биологию и космическую медицину).
    ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс заявок на проведение летних школ.
    Конкурс проводится в рамках программы сопутствующих мероприятий ИНТАС 2003-2006 гг.Программа направлена на расширение участия молодых ученых из стран бывшего СССР в работе международно признанных летних школ, интеграцию этих ученых в международное научное сообщество, а также содействие контактам между молодыми учеными из Новых Независимых Государств и стран-членов ИНТАС. Местом проведения летних школ могут быть страны-члены ИНТАС или ННГ.
    ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс заявок на инфраструктурные акции.
    Конкурс проводится в рамках программы сопутствующих мероприятий ИНТАС 2003-2006 гг. Программа направлена на техническое содействие решению проблем, связанных с устареванием инфраструктуры науки в ННГ, посредством обеспечения эксплуатации существующих или создания новых объектов инфраструктуры в этих странах.
    ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс предложений по поддержке стратегических научных семинаров.
    Конкурс проводится в рамках программы сопутствующих мероприятий ИНТАС 2003-2006 гг. Стратегические научные семинары INTAS - это инструменты INTAS для установления и регулирования научных приоритетов; определения их стратегии в процессе обсуждения данных проблем учеными из стран-членов INTAS и ННГ с представителями национальных или международных организаций науки, промышленности и др. Рассматриваются предложения из любой страны ННГ или стран-членов INTAS, проводящих конференцию, частью которой должен быть стратегический семинар.
    ИС RSCI.RU >>

Круглый стол:


Новые книги:

Внимание! В разделе создана возможность просмотра новинок каждого из издательств.
Раздел "Новые книги" дополнен информацией о новых изданиях:


Новости научно-популярных СМИ:

Проголосуйте - поддержите Ваш любимый научно-популярный журнал!


Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное