Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

  • Малые проекты приграничного сотрудничества.
    Программа приграничного сотрудничества Тасис призвана способствовать развитию местного и регионального сотрудничества со странами, граничащими с ЕС, и нацелена на повышение уровня жизненных стандартов в приграничных регионах России, Украины, Молдавии и Белоруссии. Основными сферами сотрудничества являются: административные реформы, местное/региональное экономическое развитие, защита окружающей среды и энергосбережение, социальные программы.
    ИС RSCI.RU >>
  • The new Ambassador Scholarship Program for Undergraduate International Students.
    Участвовать в конкурсе на получение стипендии Мичиганского технического университета могут все иностранные студенты. Заявки можно подавать в любое время после 1 сентября и до начала следующего учебного года, с которого начнутся занятия.
    ИС RSCI.RU >>
  • Стипендии Чивнинг по инновационному технологическому предпринимательству.
    До 1 марта 2004 года принимаются заявки на программу стипендий Чивнинг по инновационному технологическому предпринимательству в сфере высоких технологий. Это новая престижная стипендиальная программа на учёбу в Великобританиии и разработку проектов в области трасфера и коммерциализации технологий для представителей стран, не входящих в Европейское Содружество.
    ИС RSCI.RU >>
  • Всероссийский конкурс на лучший журналистский материал - Первая высота.
    К участию в конкурсе приглашаются молодые журналисты с интересными и познавательными историями об особенностях первых шагов в профессиональной журналистике.
    ИС RSCI.RU >>
  • Всероссийский конкурс работ молодых журналистов.
    Первый Всероссийский конкурс молодежной публицистики "Социальный медиавызов - XXI век" проходит под девизом "За социальную ответственность и развитие". Учредителями конкурса являются Министерство РФ по делам печати, (МПТР).
    ИС RSCI.RU >>

"Новые книги":


"Опрос":

Способствуют ли российские научно-популярные СМИ развитию науки ?


"Новости научно-популярных СМИ":


Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное