Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

  • Аспирантские стипендии 2004 года.
    Стипендии 2004 года присуждаются на конкурсной основе молодым российским ученым и аспирантам 2 и 3-го года обучения очной аспирантуры, выполняющим фундаментальные работы в области изучения молекулярных механизмов химического катализа и физикохимии поверхности.
    ИС RSCI.RU >>
  • Дополнительный конкурс по научно-технической программе "Создание системы открытого образования" (2003-2004 гг.)
    Министерство образования Российской Федерации извещает о проведении дополнительного конкурса на 2004 год по научно-технической программе "Создание системы открытого образования". В конкурсе могут принимать участие подведомственные Минобразованию России юридические лица, зарегистрированные в этом качестве на территории Российской Федерации.
    ИС RSCI.RU >>
  • Открытие нового бюро поддержки Тасис.
    24 ноября 2003 г. новое Бюро поддержки Тасис официально открыто в Орле Главой Представительства Европейской Комиссии в России Ричардом Райтом. Бюро поддержки Тасис в Орле предоставит местным и региональным институтам и организациям информацию из первоисточников о возможностях, предлагаемых финансируемой ЕС программой технического содействия Тасис.
    ИС RSCI.RU >>
  • Новый проект, направленный на содействие в проведении реформ в российских регионах.
    21 ноября 2003 года Представительство Европейской Комиссии в России открывает новый проект, финансируемый ЕС и направленный на наращивание институционального потенциала федеральных и региональных властей и на поддержку проведения реформ в регионах. Бюджет проекта, который будет осуществляться в течение 30 месяцев, составляет 2,7 млн. евро.
    ИС RSCI.RU >>
  • О конкурсе РФФИ-ГФЕН Китая 2003 года.
    На сервере РФФИ опубликован список проектов, поддержанных в рамках конкурса РФФИ-ГФЕН Китая в 2003 году.
    ИС RSCI.RU >>
  • Всероссийский открытый конкурс на стипендии Президента РФ для обучения за рубежом в 2004/2005 учебном году.
    Претендентами на стипендии для обучения за рубежом могут быть студенты и аспиранты высших учебных заведений, граждане РФ, получившие рекомендации ученых советов вузов, выдающиеся успехи которых в учебе и научных исследованиях подтверждены дипломами (или другими документами), победители всероссийских и международных олимпиад, творческих конкурсов и фестивалей, являющиеся авторами открытий, двух или более изобретений, научных статей в центральных изданиях РФ и за рубежом.
    ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс научно-исследовательских и прикладных проектов учащихся старших классов по теме охраны и восстановления водных ресурсов - 2004.
    Участником конкурса может быть любой учащийся старших классов общеобразовательных школ/гимназий/лицеев или училищ/техникумов не старше 20 лет (студенты высших учебных заведений не могут участвовать в конкурсе).
    ИС RSCI.RU >>

"Новые книги":


"Опрос":

Способствуют ли российские научно-популярные СМИ развитию науки ?


"Новости научно-популярных СМИ":


Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное