Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Напоминаем о конкурсах компании Samsung Electronics Co., Ltd:


Информация от 2 июня 2004 года
  • Программа "Молодежь".
    Для российских студентов и старшеклассников в возрасте от 15 до 25 лет, а также для молодежных некоммерческих организаций и ассоциаций программа "Молодежь" открывает возможность участия в дебатах со сверстниками из стран Европейского Союза с целью обсуждения актуальных вопросов, получения из первых рук знаний о других странах и культурах.
    ИС RSCI.RU >>
  • Программа "Erasmus Mundus".
    Новая программа Европейского Союза "Erasmus Mundus" предоставляет российским студентам возможность получения гранта на обучение по магистерским программам в престижных университетах Европы.
    ИС RSCI.RU >>
  • Открытый всероссийский конкурс интеллектуальных проектов "Идеи для России".
    На конкурс принимаются проекты, посвященные проблемам модернизации страны и направленные на решение задач в сферах: государственного строительства,  федеративного устройства, социальных и национальных отношений, внешней и оборонной политики, экономики, инновационных технологий, регионального развития. Принимаются работы отдельных авторов и авторских коллективов, оформленные в виде статей или тезисов.
    ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс "За образцовое владение русским языком в профессиональной деятельности".
    Белгородский государственный университет объявляет конкурс "За образцовое владение русским языком в профессиональной деятельности" для работников средств массовой информации Центрального федерального округа.
    ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс в рамках проекта "Реформа системы образования".
    Проект "Реформа системы образования"носит пилотный характер и направлен на отработку основных элементов стратегии модернизации образования, реализация которых должна привести к повышению качества общего среднего и начального профессионального образования, обеспечению равенства доступа к образованию, большему соответствию содержания образования требованиям потребителей образовательных услуг и рынка труда.
    ИС RSCI.RU >>

Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное