Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал  "Наука и Инновации" (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 4 октября  2004 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

  • Программа Марии Кюри в ЦЕРНе.
    В рамках  программы Марии Кюри, входящей в перечень программ Европейского Союза ЦЕРН предоставляет возможность продолжительной стажировки молодым ученым, находящимся в начале научной карьеры.
     ИС RSCI.RU >>
  • День молодых ученых в Киевском униерситете.
    Компания Самсунг, уделяя значительное внимание развитию международного научного сотрудничества, внедрению результатов инновационных научных идей в промышленность, продвижению результатов научных исследований молодых ученых, регулярно проводит Дни молодых ученых. Очередной День молодых ученых состоится в Киевском национальном университете для украинских молодых исследователей. Участники будут отобраны по итогам конкурса научных проектов.
     ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс на проведение оценки состояния, проблем и перспектив развития малого бизнеса в г. Североуральск и Североуральском муниципальном округе Свердловской области.
    Компания "СУАЛ-холдинг" и Фонд "Новая Евразия" в рамках "Совместной инициативы по развитию инфраструктуры поддержки малого предпринимательства и созданию рабочих мест в г. Североуральске Свердловской области" приглашают экспертные организации и индивидуальных экспертов к участию в конкурсе проектов "Проведение оценки состояния, проблем и перспектив развития малого бизнеса в г. Североуральск и Североуральском муниципальном округе Свердловской области".
     ИС RSCI.RU >>

Новые книги:

Раздел "Новые книги" дополнен информацией о новых изданиях:


Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.grants
Отписаться

В избранное