Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал  "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"),  (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 12 октября  2004 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

  • Конкурс "Frieden fur Europa - Europa fur den Frieden".
    Конкурс "Frieden für Europa - Europa für den Frieden" направлен на школы и молодежные группы, практикующие международное партнерство. Соискателями грантов могут быть партнеры из Германии, из стран Центральной и Восточной Европы, а так же из Израиля, работающие над совместным проектом. Во время многодневного семинара участники проекта изучают, какие уроки были извлечены из Второй Мировой Bойны. Они выясняют, какие идеи, движения и организации сыграли значимую роль в борьбе за мир в Европе тогда, и какие задачи стоят перед нами в деле защиты мира сегодня.
     ИС RSCI.RU >>
  • Аспирантские стипендии 2005 года.
    Аспирантские стипендии Фонда имени академика К. И. Замараева присуждаются на конкурсной основе молодым российским ученым и аспирантам 2 и 3-го года обучения очной аспирантуры, выполняющим фундаментальные работы в области изучения молекулярных механизмов химического катализа и физикохимии поверхности.
     ИС RSCI.RU >>
  • Программа "Стажер".
    В 2004 году Компания "Норильский Никель" приглашает на практику и стажировки с возможностью последующего трудоустройства студентов, выпускников и молодых специалистов, обучающихся или закончивших вуз по естественнонаучным или техническим специальностям.
     ИС RSCI.RU >>

Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.grants
Отписаться

В избранное