Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал  "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"),  (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 3 марта  2005 года   

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

  • Всероссийский конкурс студенческих научных работ в области трансфузиологии.
    Всероссийский конкурс студенческих научных работ проводится среди студентов медицинских высших учебных заведений и имеет целью активизацию их интереса к исследованиям в области трансфузионной медицины, расширение знаний и представлений о службе крови. Конкурс призван привлечь внимание студентов к изучению актуальных проблем науки о переливания крови.
      ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс трэвел-грантов для молодых ученых и аспирантов Уральского Отделения РАН на 2005 год.
    С целью более активного участия научной молодежи в российских и международных научных конференциях Уральское отделение РАН организует конкурс трэвел-грантов для аспирантов и молодых ученых (до 35 лет включительно). 
      ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс на лучшую научную работу среди студентов, интернов и ординаторов медицинских ВУЗов Сибирского Федерального округа.
    Кафедра внутренних болезней и семейной медицины ЦПДО и Совет Студенческого Научного Общества им. И.С. Новицкого Омской государственной медицинской академии приглашает Вас принять участие в Конкурсе на лучшую научную работу среди студентов, интернов и ординаторов медицинских ВУЗов Сибирского Федерального округа.
      ИС RSCI.RU >>

Подробная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.grants
Отписаться

В избранное