Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал  "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"),  (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 17 марта  2005 года   

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

  • Программа "Российско-американская волонтерская инициатива".
    Программа предлагает молодым россиянам и американцам, заинтересованным в борьбе с ВИЧ/СПИДом уникальную возможность пройти двухмесячную (около 8 недель) волонтерскую стажировку в некоммерческих организациях и/или государственных структурах США и России соответственно. Волонтеры будут проходить стажировку в организациях, работающих с программами профилактики и борьбы с ВИЧ/СПИДом.
      ИС RSCI.RU >>
  • Первая в России предметная on-line олимпиада для абитуриентов.  
    В целях развития on-line образования в России и профессиональной ориентации абитуриентов с 30 марта по 20 мая 2005 г. Московский международный институт эконометрики, информатики, финансов и права совместно с компанией "МТУ-Интел" проводит предметную олимпиаду для учащихся 10-11-х классов с использованием on-line технологий.
      ИС RSCI.RU >>

  • Стипендиальная программа "You Can Make a Difference" ("Все зависит от тебя").  
    Корпорация Microsoft объявила о начале второй ежегодной стипендиальной программы "You Can Make a Difference" ("Все зависит от тебя"), которая поощряет разработку учащимися средних и высших учебных заведений программных проектов для благотворительных организаций.
      ИС RSCI.RU >>


Подробная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции"  информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.grants
Отписаться

В избранное