Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал  "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"),  (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 24 марта  2005 года   

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

  • Пятый юбилейный конкурс на соискание премии Артема Боровика на 2005 год.
    Конкурс проводится ежегодно среди авторов российских СМИ (печать, радио и ТВ) на соискание Премии Артема Боровика за значительный вклад в развитие независимой журналистики и творческие достижения в жанре журналистского расследования, имеющие общественное значение.
      ИС RSCI.RU >>
  • Участие в выполнении проекта "Оптимизация муниципальных процедур регулирования предпринимательской деятельности и регламента взаимодействия СМП с контрольно-надзорными органами в пилотных муниципальных образованиях".   Компания "СУАЛ-холдинг", Агентство Международного Развития США и Фонд "Новая Евразия" в рамках Совместной инициативы "Комплексное развитие территорий в пилотных регионах России" приглашают российские аналитические организации и индивидуальных экспертов к участию в выполнении проекта "Оптимизация муниципальных процедур регулирования предпринимательской деятельности и регламента взаимодействия СМП с контрольно-надзорными органами в пилотных муниципальных образованиях".
      ИС RSCI.RU >>

  • Конкурс на проведение исследования "Оценка состояния, проблем и перспектив развития МО “г. Коряжма”".
    Корпорация "Илим Палп", ОАО "Котласский целлюлозно-бумажный комбинат" и Фонд "Новая Евразия" в рамках совместной программы "Диверсификация экономики, повышение эффективности муниципального управления и активизация ресурсов местного сообщества в МО “г. Коряжма”" приглашают экспертные организации, группы и индивидуальных экспертов к участию в конкурсе на проведение исследования "Оценка состояния, проблем и перспектив развития МО “г. Коряжма”".
      ИС RSCI.RU >>


Подробная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции"  информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.grants
Отписаться

В избранное