Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал  "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"),  (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 29 марта  2005 года   

Заканчивается прием заявок на конкурс "Лучшая идея акции во Всероссийский день физика".  Не упустите свой шанс выиграть $1000 ! ИС RSCI.RU >>


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

  • Ярмарка вакансий и летних стажировок.
    Физический факультет Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова приглашает Вас принять участие в Ярмарке вакансий и летних стажировок, которая состоится 21 апреля 2005 года в рамках Форума «ЗНАНИЕ. ЛИДЕРСТВО. КАРЬЕРА». Форум соберет студентов и выпускников естественно-научных факультетов МГУ и технических вузов Москвы.
      ИС RSCI.RU >> 

  • Новый набор в Открытый лицей "Всероссийская заочная многопредметная школа".
    За время обучения вы более глубоко, чем в обычной школе, сможете осознать основные идеи, на которых базируется курс элементарной математики, познакомиться (по желанию) с некоторыми дополнительными, не входящими сейчас в школьную программу разделами, а также поучиться решать олимпиадные задачи. На последнем курсе большое внимание уделяется подготовке к сдаче школьных выпускных экзаменов и вступительных экзаменов в вузы.
      ИС RSCI.RU >>  

  • Ежегодный областной конкурс по Web-дизайну в сети Интернет.
    Администрация Смоленской области совместно с Департаментом Смоленской области по образованию и молодежной политике проводят конкурс по Web-дизайну в сети Интернет. Участниками конкурса могут быть: общеобразовательные учреждения и учреждения высшего и среднего профессионального образования, расположенные на территории Смоленской области; учащиеся и студенты учебных заведений; творческие коллективы учащихся и студентов учебных заведений; некоммерческие организации, расположенные на территории Смоленской области, осуществляющие свою деятельность в сфере культуры и образования.
      ИС RSCI.RU >>  

  • Создание учебно-методических материалов и обучение специалистов в области педагогического дизайна.
    Российская Федерация получила заем от Международного банка реконструкции и развития  в счет расходов Проекта "Информатизация системы образования", реализация которого возложена на Национальный фонд подготовки кадров; часть средств займа планируется использовать для оплаты контракта на выполнение работ по созданию учебно-методических материалов и обучению российских специалистов в области педагогического дизайна. Заинтересованные консультационные фирмы должны представить в НФПК письмо о заинтересованности.
      ИС RSCI.RU >>  


Подробная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции"  информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.grants
Отписаться

В избранное