Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 1 февраля 2007 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс "Среды визуального моделирования и их применение".
Образовательный математический сайт Exponenta.ru и Санкт Петербургский государственный политехнический университет проводят конкурс "Среды визуального моделирования и их применение". Целью конкурса является привлечение внимания широкой аудитории студентов к использованию пакетов визуального моделирования в их учебной и научной деятельности. В конкурсе могут участвовать студенты вузов России и других стран СНГ.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс дополнительных грантов для обучения в докторантуре (PhD).
Программа дополнительных грантов / Global Supplementary Grants Program (GSGP) объявляет конкурс дополнительных грантов для обучения в докторантуре (PhD) в университетах стран Европейского Союза, Ближнего и Среднего Востока, Азии, Австралии и Северной Америки в области гуманитарных и социальных наук для студентов из указанных далее стран Центральной и Восточной Европы, Монголии и бывшего СССР.
ИС RSCI.RU >>

Премия Михаила Рогова в области риск-менеджмента-2007.
Премия Михаила Рогова в области риск-менеджмента доступна не только профессионалам с опытом внедрения практических разработок с доказанным экономическим и иным эффектом, но и научным работникам, молодым ученым и профессионалам, предлагающим на суд общественности новые идеи, теории, исследования, практические инновационные разработки, новое мировоззрение.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное