Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 12 февраля 2007 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Программа стипендий "Taiwan Scholarship" для обучения на Тайване в 2007/2008 году.
Правительство Тайваня объявляет конкурс на получение стипендий для обучения в университетах Тайваня в магистратуре и аспирантуре. Стипендии предоставляются талантливым студентам из России, желающим продолжить обучение по специальности в одном из университетов Тайваня.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс на соискание премий Европейской академии.
Клуб российских членов Европейской академии приглашает молодых российских ученых принять участие в 14-м конкурсе на соискание премий Европейской академии. Премии присуждаются за фундаментальные научные исследования (точные, естественные и гуманитарные науки), выполненные в России и опубликованные в виде статей в ведущих научных журналах или книг.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс "Гранты на поддержку проведения научных мероприятий (конференций и студенческих олимпиад) институтами и ВУЗами края".
В 2007 году Красноярский краевой фонд науки на конкурсной основе выделяет гранты научным и образовательным организациям Красноярского края на проведение научных конференций и олимпиад. Фонд не финансирует проведение методических и научно-практических конференций и семинаров, а также конференций, тематика которых не имеет прямого отношения к науке.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс 2007 года по поддержке периодических изданий.
Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга осуществляет софинансирование на конкурсной основе научных, научно-образовательных и научно-популярных периодических изданий Санкт-Петербурга.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное