Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 27 февраля 2007 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Международный конкурс эссе "Россия издалека".
Национальный фонд "Молодые лидеры" объявляет Международный конкурс эссе "РОССИЯ ИЗДАЛЕКА". К участию в конкурсе приглашаются молодые (до 30 лет) россияне, проходящие в настоящее время обучение/временно работающие в странах ближнего и дальнего зарубежья.
ИС RSCI.RU >>

Стипендии на обучение.
Один из старейших и самых престижных университетов Великобритании - The University of Edinburgh объявляет конкурс на 4 стипендии "Scottish & Newcastle Baltica Schollarships" для российских студентов, поступивших в университет на программы пост дипломного образования в 2007/2008 учебном году. Размер стипендии - 20 000 фунтов стерлингов, что покрывает расходы, связанные с обучением или исследовательской работой, транспортом и проживанием.
ИС RSCI.RU >>

Открытый городской молодежный конкурс художественных переводов.
Санкт-Петербургский государственный университет совместно с Союзом переводчиков России и Комитетом по культуре Администрации Санкт-Петербурга приглашают школьников, студентов ссузов и вузов, аспирантов научных и образовательных учреждений Санкт-Петербурга принять участие в конкурсе художественных переводов.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс молодежных грантов 2007 г.
Научно-образовательный центр Казанского государственного университета "Материалы и технологии XXI века" проводит конкурс молодежных грантов, направленный на стимулирование научно-исследовательской работы молодых ученых региона, на подготовку специалистов качественно нового типа, способных работать в междисциплинарных областях науки и владеющих фундаментальными знаниями в области современных технологий, материаловедения, строения вещества, направленного синтеза новых соединений и материалов с заданными свойствами.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное