Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 6 декабря 2007 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Гранты Президента Российской Федерации молодым российским ученым.
Федеральное агентство по науке и инновациям совместно с Советом по грантам Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых и по государственной поддержке ведущих научных школ объявляет конкурсы 2008 года на право получения грантов Президента Российской Федерации для поддержки молодых российских ученых - докторов наук и молодых российских ученых - кандидатов наук и их научных руководителей.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс очерков, написанных магистрантами или аспирантами.
Институт гуманитарных наук (США) объявил конкурс очерков, написанных магистрантами или аспирантами по вопросу: "Какие факторы ведут к успеху, прогрессу и процветанию людей?".
ИС RSCI.RU >>

Конкурс очерков, написанных студентами вузов.
Институт гуманитарных наук (США) объявил конкурс очерков, написанных студентами вузов по вопросу: "Какие факторы ведут к успеху, прогрессу и процветанию людей?".
ИС RSCI.RU >>

Литературная Премия памяти Ильи Тюрина - Илья-Премия'2008.
Премия памяти Ильи Тюрина - Илья-Премия - учреждена в 2000 году общественным Фондом памяти Ильи Тюрина в качестве ежегодной благотворительной акции, целью которой является поиск и поддержка в начале творческого пути молодых литераторов (поэтов, прозаиков, эссеистов).
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное