Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 7 декабря 2007 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Государственная поддержка научных исследований, проводимых ведущими научными школами Российской Федерации.
Федеральное агентство по науке и инновациям совместно с Советом по грантам Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых и по государственной поддержке ведущих научных школ объявляет конкурс 2008 года на право получения средств для государственной поддержки научных исследований, проводимых ведущими научными школами Российской Федерации (конкурс - НШ-2008).
ИС RSCI.RU >>

Конкурс на получение стипендии Фонда имени Аниты Борг.
Компания Google, в рамках инициативы по продвижению идей и мировоззрения Аниты Борг, рада объявить о начале конкурса на получение стипендии Фонда имени Аниты Борг в 2008 году. Мы полагаем, что этот конкурс станет стимулом для женщин к активному участию и проявлению лидерства в сфере информатики и технологий.
ИС RSCI.RU >>

Стипендиальная программа Huygens
Стипендиальная программа Huygens преобразована в более широкую программу. Теперь ее участниками могут стать талантливые студенты со всего мира. Стипендия предназначена для обучения, проведения научного исследования или стажировки на магистерских программах или программах последнего года бакалавра.
ИС RSCI.RU >>

Седьмой конкурс молодежных инновационных проектов.
Московский инженерно-физический институт (государственный университет) - МИФИ и Международный научно-технологический парк (МНТП) "Технопарк в Москворечье" объявляют о проведении с 1 декабря 2007 года по 25 января 2008 года Седьмого конкурса молодежных инновационных проектов.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное