Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 5 декабря 2007 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс на лучшую научную книгу 2007 года среди преподавателей высших учебных заведений.
Фонд развития отечественного образования проводит конкурс на лучшую научную книгу среди преподавателей и соискателей в целях поддержки научных исследований преподавателей высших учебных заведений.
ИС RSCI.RU >>

Всероссийский конкурс молодeжных проектов в социальной сфере.
Министерство образования и науки РФ совместно с Комитетом по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга и региональной общественной организацией содействия гражданским инициативам женщин и молодежи "Равенство" проводит Всероссийский конкурс молодeжных проектов в социальной сфере.
ИС RSCI.RU >>

Программа развития сотрудничества.
Американский Фонд Гражданских Исследований и Развития (CRDF) объявляет об открытии новой программы развития сотрудничества ("Partnership Development Program").
ИС RSCI.RU >>

Решение XVII научно-практической конференции из цикла "Результаты фундаментальных исследований для инвестиций" "Использование достижений фундаментальной науки в интересах промышленности".
Настоящая конференция является уже второй конференцией, проводимой в рамках действующего соглашения между РФФИ и Роспромом, основной целью которого является содействие интеграции российской фундаментальной и прикладной науки, переход к широкому использованию результатов научных исследований для создания прорывных промышленных технологий, материалов и услуг.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное