Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 12 декабря 2007 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс международных проектов по исследованию Балтийского моря 2008 года.
В соответствии с Меморандумом о взаимопонимании, заключенным между Российским фондом фундаментальных исследований и Европейской группой по экономическим интересам "Сообщество балтийских организаций в целях финансирования науки" РФФИ объявляет конкурс совместных фундаментальных научно-исследовательских проектов, осуществляемых в рамках "Совместной программы исследования Балтийского моря".
ИС RSCI.RU >>

Итоги совместного конкурса РФФИ - Европейский центр ядерных исследований (ЦЕРН) 2008 года.
Подведены итоги совместного конкурса РФФИ - Европейский центр ядерных исследований (ЦЕРН) 2008 года. По результатам экспертизы, проведенной независимо РФФИ и ЦЕРН, финансовую поддержку получили 18 проектов.
ИС RSCI.RU >>

Cтипендия Нидерландского языкового союза.
Нидерландский языковой союз содействует образованию в области голландского языка, литературы и истории культуры за границей. Целью предоставления субсидий являются помощь в развитии молодым ученым, улучшение качества нидерландистики за границей, а также поощрение создания и развития нидерландских отделений в университетах за границей
ИС RSCI.RU >>

Национальная литературная премия "Большая книга".
Национальная литературная премия "Большая книга" учреждена Некоммерческим партнерством "Центр поддержки отечественной словесности" с целью поиска и поощрения авторов литературных произведений, способных внести существенный вклад в художественную культуру России, повышения социальной значимости современной русской литературы, привлечения к ней читательского и общественного внимания.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное