Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 4 декабря 2007 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс в рамках программы стипендий университета Оксфорд.
Фонд "Новая Евразия" объявляет о приеме заявок от российских граждан из Самары, Нижнего Новгорода, Томска, Иркутска и Владивостока по программе стипендий OSI/FCO Chevening Scholarships на 2008-2009 учебный год.
ИС RSCI.RU >>

Зимний конкурс на лучшую статью по проблемам противодействия компьютерной преступности.
Центр исследования компьютерной преступности объявляет зимний конкурс на лучшую статью по теме: "Новые подходы в международной борьбе с киберпреступностью".
ИС RSCI.RU >>

Всероссийская литературная премия "Александр Невский".
В четвертый раз стартовал Всероссийский литературный конкурс "Александр Невский". Премия призвана возродить и поддержать интерес россиян к истории своей Родины, лучшим литературным произведениям на эту тему.
ИС RSCI.RU >>

Международный фестиваль телевизионных программ, посвященный 150-летию А.П. Чехова.
Международный фестиваль телевизионных программ, посвященный 150-летию А.П. Чехова проводится по инициативе гуманитарного фонда "Чеховский центр" в рамках мероприятий, связанных с юбилеем А.П. Чехова в 2010 году.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное