Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)
Информация от 14 февраля 2008 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс на соискание золотой медали и премии Алферовского фонда за лучшую научно-исследовательскую работу в области естественных наук для молодых ученых.
Фонд поддержки образования и науки “Алферовский фонд” объявляет Конкурс на соискание золотой медали и премии Алферовского фонда за лучшую исследовательскую работу в области естественных наук для молодых ученых (до 33 лет) за 2008 год в номинации "БИОНАНОТЕХНОЛОГИИ".
ИС RSCI.RU >>

Гранты на компенсацию транспортных расходов молодым ученым для выступлений на международных конференциях и стажировок.
Красноярский краевой фонд науки в 2008 году оказывает финансовую поддержку в виде индивидуального гранта молодым ученым (до 33 лет включительно), выступающим с докладами на международных научных конференциях за рубежом.
ИС RSCI.RU >>

Творческий конкурс журналистов "Метеообеспечение гражданской авиации: вчера, сегодня, завтра".
Северо-Западный филиал Метеоагентства Росгидромета (СЗФ МА РГМ) проводит творческий конкурс журналистов Санкт-Петербурга, Пскова и Новгорода на тему "Метеообеспечение гражданской авиации: вчера, сегодня завтра".
ИС RSCI.RU >>

Конкурс на участие в Летней школе институционального анализа "Институциональная динамика глазами экономистов и социологов".
Лаборатория "Институциональный анализ экономических реформ" Государственного университета - Высшей школы экономики объявляет конкурс на участие в ежегодной Летней школе институционального анализа.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное