Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)
Информация от 19 февраля 2008 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Всероссийский конкурс "Молодежный парламентаризм. XXI век".
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации объявляет о проведении Всероссийского конкурса "Молодежный парламентаризм. XXI век", посвященного 15-летию образования Совета Федерации.
ИС RSCI.RU >>

Совместный конкурс научных проектов РГНФ - Академия Финляндии на 2009-2011 гг. "Русский и финский языки в поликультурном мире".
Российский гуманитарный научный фонд и Академия Финляндии (АФ) в соответствии с заключенными между ними договором о сотрудничестве и соглашением договорились провести в 2009–2011 гг. совместный конкурс научных проектов по совместной научно-исследовательской программе "Русский и финский языки в поликультурном мире".
ИС RSCI.RU >>

Конкурс "Лучшая студенческая научная работа".
Красноярский краевой фонд науки объявляет в 2008 году конкурс индивидуальных грантов на лучшую студенческую научную работу. В конкурсе могут участвовать студенты старших курсов высших учебных заведений края.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное