Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 04 декабря 2012 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!


Гранты Правительства России для государственной поддержки научных исследований, проводимых под руководством ведущих ученых
Министерство образования и науки Российской Федерации извещает о проведении открытого конкурса на получение грантов Правительства Российской Федерации для государственной поддержки научных исследований, проводимых под руководством ведущих ученых в российских образовательных учреждениях высшего профессионального образования, научных учреждениях государственных академий наук и государственных научных центрах РФ. Гранты Правительства РФ выделяются в размере до 90 млн. рублей каждый на проведение научных исследований в течение 3 лет (2013 – 2015 гг.) с возможным продлением проведения научных исследований на 2 года.

Конкурс совместных инициативных российско-абхазских научно-исследовательских проектов 2013 года
Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) и Академия наук Абхазии объявляют конкурс совместных инициативных российско-абхазских научно-исследовательских проектов 2013 года.Победителям конкурса предоставляется финансовая поддержка (гранты) для проведения научных фундаментальных исследований.

Международная программа стипендий компании «Каргилл»
Международная программа стипендий компании «Каргилл» предоставляет студентам финансовую поддержку, а также дает возможность развить профессиональные навыки и приобрести дополнительные практические знания по специальности.

О конкурсе "Преподаватель онлайн" в 2012 году
В связи с изменениями условий «Конкурса Грантов для молодых преподавателей государственных вузов России» продлен срок приема заявок на конкурс «Преподаватель онлайн» в 2012 году.

Гранты 2013 по программе SABIT (американская программа деловых стажировок)
Групповая четырехнедельная стажировка начнется с одной недели теоретических занятий по бизнесу, за чем последуют три недели практического и теоретического обучения, включающего визиты в компании, ассоциации и правительственные организации на территории Соединенных Штатов Америки.

О проведении конкурса по программе СО РАН «Импортозамещение» в 2013 году
Приборная комиссия СО РАН сообщает, что в феврале 2013 года будет проведен очередной конкурс на производство и поставку в 2013 году научного оборудования и приборов по Программе СО РАН “Импортозамещение”.

Гранты 2013 по европейско-российской программе академической мобильности ERANET-PLUS
Открыт прием заявок студентов бакалавриата, специалитета, магистрантов, аспирантов, докторантов, преподавателей и сотрудников российских вузов на участие в новой европейско-российской программе академической мобильности ERANET-PLUS.

Гранты (стипендии) 2013-2014 г имени Аниты Борг
Компания Google и Технологический Институт имени Аниты Борг проводят конкурс на получение в 2013-2014 академическом году грантов (стипендий) имени Аниты Борг .

Региональные конкурсы РФФИ 2013 года
Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) совместно с правительствами и администрациями субъектов Российской Федерации объявляют региональные конкурсы для получения финансовой поддержки на проведение фундаментальных научных исследований.

Конкурс малых грантов 2013 года программы Фулбрайта
В рамках программы Фулбрайта в России объявлен прием заявок на участие в конкурсе малых грантов 2013 года. Гранты присуждаются для поддержки краткосрочных проектов, способствующих развитию программы Фулбрайт в России.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное