Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 09 апреля 2013 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!

Открытый творческий конкурс ORBEOS NIGHT LAMP
МИЦ «НТ-ИНФОРМ» совместно с творческой лабораторией OLED 111 при содействии компании OSRAM объявляет конкурс для молодых дизайнеров на лучшую идею стильной лампы-ночника с зеркальными световыми OLED панелями ORBEOS CMW 031 и ORBEOS RMW031 производства компании OSRAM.

Конкурс 2013 на трудоустройство и обучение в магистратуре в Университете Иннополис
Открыт прием заявок на вакансии сотрудников Университета Иннополис, предполагающие годовое обучение по профессионально-ориентированной магистерской программе «Магистр информационных технологий – управление разработкой программного обеспечения» / «Master of Science in Information Technology - Software Engineering, MSIT-SE» в 2013/2014 учебном году.

Конкурс на занятие позиций постдоков (научных сотрудников) в области предпринимательства и инноваций
Центр предпринимательства и инноваций Сколковского института науки и технологий (Сколтеха) открыл прием заявок на занятие позиций постдоков (научных сотрудников) в области предпринимательства и инноваций.

Конкурс IBM SmartCamp Moscow
17-18 июня 2013 года в Москве состоится двухдневное мероприятие IBM SmartCamp Moscow, направленное на расширение бизнес-экспертизы стартап-компаний. В ходе данного мероприятия предприниматели получат возможность представить команде менторов свои проекты, услышать экспертное мнение, получить совет по дальнейшему развитию проекта, обсудить варианты возможного сотрудничества. В состав команды менторов войдут российские и зарубежные венчурные капиталисты, бизнес-ангелы, серийные предприниматели, лидеры бизнеса, отраслевые и технические эксперты, старшие менеджеры IBM.

Именные стипендии 2013 года «АК БАРС» Банка
Программа «Именная стипендия «АК БАРС» Банка» разработана для поддержки и поощрения талантливых студентов ВУЗов Татарстана и России, а также для формирования кадрового резерва Банка. Стипендии присуждаются за значительные достижения в учебной деятельности и успехи в научных исследованиях.

Гранты "Дни Германии в российских регионах - 2013"
Посольство Германии в России сообщает, что появилась возможность продлить срок подачи заявок с проектами, которые запланированы на период с июля по декабрь 2013 года, до 10 мая 2013 г.

Конкурс «Стань венчурным инвестором»
Издательский дом «КоммерсантЪ» и Фонд «Сколково» объявляют о начале конкурса «Стань венчурным инвестором». Участником конкурса может стать каждый, кто решит попробовать себя в роли венчурного инвестора. В открытом доступе находится список IT-компаний – участнику предстоит выбрать те из них, которые, по его оценке, до конца 2013 года привлекут инвестиции со стороны венчурного бизнеса. Победители, занявшие первые три места, будут отмечены ценными подарками и рекомендованы для прохождения практики в одной из аккредитованных при Фонде «Сколково» венчурных компаний.

Конкурс на получение финансовой поддержки при проведении научных конференций, олимпиад и мероприятий по профессиональной ориентации молодежи
Красноярский краевой фонд науки проводит Конкурс на получение финансовой поддержки при проведении научных конференций, олимпиад и мероприятий по профессиональной ориентации молодежи.

Конкурсы 2013 года на получение персональных именных стипендий
На сайте Министерства образования и науки Российской Федерации опубликована информация о конкурсах 2013 года на получение персональных именных стипендий для студентов (аспирантов), обучающихся очно в образовательных учреждениях высшего профессионального образования, имеющих государственную аккредитацию по различным специальностям.

Конкурс «Россия 10»
С 25 марта по 29 сентября 2013 года телеканал «Россия 1» и Русское географическое общество при поддержке телеканалов «Россия 2», «Россия 24», «Москва 24 », «Моя Планета», «Страна», радио «Вести FM», «Маяк», «Радио России», интернет-порталов «Вести.Ru» и «Страна.Ru» и информационной поддержке газеты «Комсомольская правда» проводят мультимедийный проект-конкурс «Россия 10». Цель проекта – поддержание устойчивого интереса к нашей стране как к объекту внутреннего и международного туризма, рассказ об уникальных географических, архитектурных и исторических объектах России.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное