Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 13 января 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!





Уважаемые подписчики рассылки "Новости о грантах, конкурсах и стипендиях", получающие выпуски через рассылочную службу Content.Mail.ru !

Как сообщают владельцы сервиса Content.mail.ru, с 1 января 2014 года проект Рассылки@Mail.Ru прекращает свою работу!

Однако информационный канал "НТ-ИНФОРМ" продолжит рассылать новости о грантах, конкурсах и стипендиях, используя иные возможности.

Если Вы заинтересованы в получении наших выпусков, Вы можете зарегистрироваться на нашем сайте http://www.rsci.ru/register.php - и выпуски будут приходить на указанный Вами адрес в прежнем формате.



Конкурс на выполнение НИОКР по разработке высокотехнологичной экспортно-ориентированной продукции для поставки на зарубежные рынки («Экспорт-2014»)
Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере объявляет о проведении открытого конкурса "Выполнение НИОКР по разработке высокотехнологичной экспортно-ориентированной продукции для поставки на зарубежные рынки («Экспорт-2014»)".

Конкурс на выполнение НИОКР по разработке экспортно-ориентированной медицинской техники для поставки на зарубежные рынки «Медицина и биотехнологии» (очередь II)
Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере объявляет о проведении открытого конкурса "Выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по разработке экспортно-ориентированной медицинской техники и других изделий медицинского назначения для поставки на зарубежные рынки" «Медицина и биотехнологии» (очередь II).

Конкурс "Лучшая книга по коммуникативным наукам и коммуникативному образованию" 2013-2014 академического года
Учредители и организаторы – Российская коммуникативная ассоциация (РКА) и Евразийская коммуникативная ассоциация Северной Америки (ЕКАСА, Eurasian Communication Association of North America, ECANA) сообщают о приеме заявок для участия в VI Конкурсе "Лучшая книга по коммуникативным наукам и коммуникативному образованию" 2013-2014 академического года.

Конкурс инициативных научных проектов, проводимый в 2014 году совместно РФФИ и Немецким научно-исследовательским сообществом (Германия)
Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) и Немецкое научно-исследовательское сообщество проводят Конкурс инициативных научных проектов.
Задача Конкурса – финансовая поддержка инициативных научно-исследовательских проектов, осуществляемых совместно российскими и немецкими учеными.

Конкурс на получение стипендии "Коперник" для обучения во Франции в 2014-2015 году
Правительство Франции сообщает о приеме заявок для участия в конкурсе программы "Коперник". Программа, предусматривающая обучение по курсу менеджмента во французских вузах, разработана для молодых экономистов, юристов и инженеров, владеющих французским языком, из стран Центральной и Восточной Европы.

Конкурс на участие в программе повышения квалификации в Германии
Фонд Роберта Боша приглашает немецкоговорящих молодых специалистов к участию в годовом курсе повышения квалификации в Германии. Участвовать в программе могут молодые специалисты из Армении, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Молдовы, России, Турции и Украины

Гранты ФЦП "Исследования и разработки... на 2014-2020 гг" по мероприятию 1.2 "Проведение исследований по направлениям создания научно-технологического задела" (1-6 очередь)
В рамках Федеральной целевой программы ФЦП "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014—2020 годы " объявлены конкурсы проектов по мероприятию 1.2 "Проведение исследований по направлениям создания научно-технологического задела".



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное