Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 27 января 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!





Уважаемые подписчики рассылки "Новости о грантах, конкурсах и стипендиях", получающие выпуски через рассылочную службу Content.Mail.ru !

Как сообщают владельцы сервиса Content.mail.ru, с 1 января 2014 года проект Рассылки@Mail.Ru прекращает свою работу!

Однако информационный канал "НТ-ИНФОРМ" продолжит рассылать новости о грантах, конкурсах и стипендиях, используя иные возможности.

Если Вы заинтересованы в получении наших выпусков, Вы можете зарегистрироваться на нашем сайте http://www.rsci.ru/register.php - и выпуски будут приходить на указанный Вами адрес в прежнем формате.




Всероссийский конкурс исследовательских работ посвященный 75-летию В.С. Высоцкого «Поэзия В.С. Высоцкого и XXI век»
Организаторы, "Университетские Образовательные Округа" и Государственный культурный центр-музей В.С. Высоцкого «Дом Высоцкого на Таганке», сообщают о приеме заявок на участие во Всероссийском конкурсе исследовательских работ, посвященном 75-летию В.С. Высоцкого - «Поэзия В.С. Высоцкого и XXI век».

Гранты 2014-2015 для обучения в аспирантуре в Германии
Высшая школа последипломного образования в области социальных дисциплин в Бамберге (The Bamberg Graduate School of Social Sciences, BAGSS), расположенная в Баварии, сообщает о приеме заявок на участие в конкурсе стипендий для обучения в аспирантуре (Doctoral Candidates).

Конкурс для журналистов на участие в стажировке в Германии в 2014 году
Российские студенты, изучающие журналистику или смежные дисциплины, приглашаются к участию в конкурсе, организованном Российско-Германским Форумом в сотрудничестве со Свободным Российско-Германским институтом публицистики МГУ имени М.В.Ломоносова. Претенденты на участие в программе должны продемонстрировать высокую мотивацию к журналистской работе. Победители конкурса отправятся на стажировку в Германию в июле-сентябре 2014 года.

Гранты 2014-2015 (стипендиальная программа Американского университета в Болгарии)
Американские Советы по международному образованию рады сообщить о новом наборе студентов на обучение в АУБГ - Американском университете в Болгарии. Открыт прием документов на бакалаврские программы АУБГ (поступление на осенний семестр 2014 г.).



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное