Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 15 января 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!





Уважаемые подписчики рассылки "Новости о грантах, конкурсах и стипендиях", получающие выпуски через рассылочную службу Content.Mail.ru !

Как сообщают владельцы сервиса Content.mail.ru, с 1 января 2014 года проект Рассылки@Mail.Ru прекращает свою работу!

Однако информационный канал "НТ-ИНФОРМ" продолжит рассылать новости о грантах, конкурсах и стипендиях, используя иные возможности.

Если Вы заинтересованы в получении наших выпусков, Вы можете зарегистрироваться на нашем сайте http://www.rsci.ru/register.php - и выпуски будут приходить на указанный Вами адрес в прежнем формате.



Конкурс работ, представляемых на соискание премий Правительства Российской Федерации 2014 года в области науки и техники
Межведомственный совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области науки и техники объявляет конкурс работ на соискание премий Правительства Российской Федерации 2014 года в области науки и техники.

Формирование государственного задания подведомственным Минобрнауки России вузам
Департамент науки и технологий сообщает о правилах к формированию государственного задания подведомственным Минобрнауки России вузам в сфере научной деятельности с целью организации института постоянных позиций научных работников и поддержки наиболее результативных структурных подразделений. В соответствии с правилами государственное задание разделено на две части: базовую и проектную (конкурсную). Базовая часть направлена на адресную поддержку наиболее успешных исследователей, квалифицированных инженерно-технических работников и научных коллективов. Проектная (конкурсная) часть направлена на адресную поддержку исследований, проводимых наиболее результативными структурными подразделениями вузов (лабораториями, центрами, кафедрами и др.).

Конкурс экономических исследований "Весна - 2014"
Консорциум экономических исследований и образования объявляет о проведении конкурса экономических исследований «Весна 2014». Конкурс ориентирован на поддержку исследований, связанных с решением актуальных проблем экономического и социального развития стран СНГ. Финансирование проектов осуществляется в форме индивидуальных грантов; размер грантов составляет от 6 до 12 тыс. долларов США.

Акселерационные и конкурсные программы Russian Startup Tour - 2014
Роуд-шоу российских институтов развития Russian Startup Tour - 2014 пройдет с 20 января по 18 апреля в 26 российских городах. Во встречах с авторитетными экспертами в технологическом предпринимательстве и венчурном инвестировании примут участие более 6 000 молодых ученых и авторов инновационных проектов.

Гранты 2014-2015 для обучения в магистратуре и аспирантуре в Турции (стипендии TUBITAK)
Научный и технологический исследовательский совет Турции (TÜBİTAK) принимает заявки от иностранных специалистов на участие в конкурсе стипендий для последипломного обучения в университетах Турции по естественнонаучным, инженерным, агротехническим, медицинским, социальным, гуманитарным направлениям.

Гранты ФЦП "Исследования и разработки... на 2014-2020 гг" по мероприятию 1.2 "Проведение исследований по направлениям создания научно-технологического задела" (1-6 очередь)
В рамках Федеральной целевой программы ФЦП "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014—2020 годы " объявлены конкурсы проектов по мероприятию 1.2 "Проведение исследований по направлениям создания научно-технологического задела".



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное