Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 02 июля 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!


Гранты для резидентов Сколково на использование облачной инфраструктуры Кластер информационных технологий Фонда «Сколково», разработчик облачной платформы Jelastic и хостинговая компания Infobox объявили о старте совместной программы поддержки инновационных компаний на ранних этапах развития. В рамках программы резиденты «Сколково» смогут получить гранты общей суммой более 200 млн рублей на использование облачной инфраструктуры InfoboxCloud. Максимальный размер одного гранта составит 300 тысяч рублей. В рамках выделенной суммы участники программы смогут использовать весь функционал платформы InfoboxCloud для разработки и размещения своих проектов в «облаке».

Конкурс 2016 года инициативных научных проектов, проводимый РФФИ совместно с организациями-участниками программы «ERA.Net RUS plus»
Российский фонд фундаментальных исследований и организации-участники программы «ERA.Net RUS plus» объявляют о проведении конкурса инициативных научных проектов 2016 года. На Конкурс могут быть представлены проекты фундаментальных научных исследований, согласованно выполняемые физическими лицами и/или коллективами физических лиц из России, Австрии, Германии, Латвии, Молдавии, Польши, Румынии, Словакии, Турции, Финляндии, Франции, Швейцарии и Эстонии.

Международный конкурс в рамках проекта ERA.Net RUS Plus с участием РГНФ
Российский гуманитарный научный фонд (РГНФ) объявляет о своем участии в проекте ERA.Net RUS Plus в качестве одного из российских членов. Конкурс совместных научно-технических проектов направлен на отбор и последующее финансирование в 2016-2017 годах научных проектов по общим для всех участников приоритетам.

Региональный конкурс 2014 года «Волжские земли в истории и культуре России (Нижегородская область)»
Российский гуманитарный научный фонд (РГНФ) в соответствии с заключенным с Правительством Нижегородской области соглашением «О конкурсах проектов в области гуманитарных наук» проводит в 2014 году региональный конкурс «Волжские земли в истории и культуре России». В конкурсе могут принимать участие отдельные ученые и научные коллективы ученых (до 10 человек).



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное