Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 14 июля 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!


Открытый конкурс для студентов, аспирантов, молодых ученых и специалистов Intellect2All
На сайте Всероссийской программы "Лифт в будущее" Благотворительного фонда "Система" опубликована информация о проведении открытого молодежного конкурса Intellect2All. В конкурсе могут принимать участие студенты, аспиранты, молодые ученые и специалисты, в том числе работники малых инновационных компаний и предприятий реального сектора экономики. Победители Конкурса в каждой номинации получают специальный диплом и денежные призы: pа первое место — 100 тысяч рублей; за второе место — 60 тысяч рублей; за третье место — 40 тысяч рублей; приз для победителей в номинации Гран-при – 150 тысяч рублей.

Гранты 2015-2016 для участия в постдокторских исследовательских программах в Японии
Японское общество продвижения науки (Japan Society for the Promotion of Science (JSPS)) сообщает о приеме заявок от зарубежных исследователей на участие в постдокторской стипендиальной программе в японских университетах и исследовательских институтах. Стипендиатам предстоит принять участие в исследовательских программах в период с 1 апреля 2015 года. Продолжительность программы – от 12 до 24 месяцев.

Первый международный отраслевой конкурс изданий для вузов "Университетская книга-2015" по направлению "Здоровье и безопасность"
I Международный отраслевой конкурс изданий для вузов «Университетская книга – 2015» по направлению «Здоровье и безопасность» проводится с целью поддержки авторов и авторских коллективов, активизации научно-исследовательской и учебно-методической работы, поощрения издательских проектов вузов. В Конкурсе принимают участие преподаватели высших и средних профессиональных учебных заведений, научные сотрудники научно-исследовательских учреждений, издательства, редакционно-издательские отделы и другие издательские подразделения вузов и организаций, выпускающие издания для среднего и высшего профессионального образования.

Гранты на поездки 2014-2015 гг по программе "Профессиональной мобильности"
Фонд Михаила Прохорова объявляет открытый благотворительный конкурс на финансирование тревел-грантов на поездки для специалистов в сфере образования, культуры и искусства, преподавателей и исследователей гуманитарных наук.

Студенческий чемпионат по запуску стартапов «Стартап ГТО»
Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) и MG system приглашают принять участие в Чемпионате по запуску стартапов среди студентов «Стартап ГТО». До 31 июля 2014 года студенты РФ могут зарегистрироваться на сайте конкурса и принять участие в деловой онлайн-игре. В ходе мероприятия участники смогут освоить основные стратегии запуска интернет-проекта и получить навыки управления в максимально приближенных к реальности условиях.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное