Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 10 июля 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!


Гранты постдокторантам для стажировки в Канаде в 2015-2017 гг (стипендии имени Фредерика Бантинга)
Ежегодная программа грантов имени Фредерика Бантинга ( The Banting Postdoctoral Fellowships ) учреждена Правительством Канады для поддержки участия в научно-исследовательских постдокторских программах выдающихся молодых специалистов, граждан Канады и иностранцев.

Региональные конкурсы проектов фундаментальных научных исследований, проводимые РФФИ и субъектами РФ
Российский фонд фундаментальных исследований и Субъекты Российской Федерации: город Севастополь и Республика Крым объявляют о проведении региональных конкурсов проектов фундаментальных научных исследований 2014 года. На Конкурсы могут быть представлены инициативные научные проекты, а также проекты организации российских и международных научных мероприятий - конференций, семинаров и т.д., проводимых на территории Субъекта РФ.

Конкурс на создание онлайн-курсов Stepic Challenge
Проект Stepic объявляет конкурс Stepic Challenge на создание онлайн-курсов на русском и английском языках. Заявки принимаются от преподавателей учебных учреждений, а также от индивидуальных авторов, не аффилированных с образовательным учреждением, однако имеющих опыт преподавания. Подать заявку может как индивидуальный автор, так и команда.

Конкурс по финансированию комплексных научных программ российских организаций
Российский научный фонд начал прием заявок на конкурс по финансированию комплексных научных программ российских организаций. Гранты будут выделены на реализацию в 2014–2018 годах комплексных научных программ, предусматривающих развитие научных организаций или образовательных организаций высшего образования в целях укрепления кадрового потенциала науки, проведения научных исследований и разработок мирового уровня, создания наукоемкой продукции. Размер одного гранта составит в 2014 году от 10 до 30 млн. рублей, в 2015 году – от 90 до 270 млн. рублей, в остальные годы ­ – от 50 до 150 млн. рублей ежегодно.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное