Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 29-30 июля 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!


Гранты на обучение в магистратуре/аспирантуре университета Хоккайдо (Япония) по инженерным специальностям
Университет Хоккайдо, один из ведущих исследовательских университетов Японии, приглашает молодых специалистов для обучения в международной программе магистратуры/аспирантуры по инженерно-строительным специальностям. Обучение проводится полностью на английском языке. Для поддержки талантливых иностранных студентов учреждены стипендиальные программы.

Конкурс инновационных проектов в электроэнергетике 2014 года
Фонд «Сколково» совместно с партнерами – ведущими энергокомпаниями и производителями энергетического оборудования объявляет конкурсный отбор инновационных проектов в области повышения эффективности генерации, накопления и передачи электроэнергии.

Конкурс инновационных проектов 2014 года в нефтегазовом секторе
Фонд «Сколково» совместно с партнерами – ведущими нефтегазовыми и нефтесервисными компаниями – объявляет конкурсный отбор инновационных проектов в области повышения эффективности разведки и добычи нефти и газа. Целевая аудитория конкурса: представители научного сообщества (НИИ, институты РАН, ВУЗы), независимые команды, малые и средние инновационные компании.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное