Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 07 мая 2015 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурсный набор студентов на участие в 12-й Летней школе НГУ-Parallels 2015. Стипендии от компании Parallels
Совместная учебно-научная лаборатория Parallels Lab NSU при поддержке компании Parallels объявляет конкурсный набор студентов, специализирующихся в области информационных технологий, для участия в XII Летней школе. По результатам участия в Летней школе можно стать постоянным стипендиатом лаборатории НГУ-Parallels с дальнейшим проведением научно-исследовательских работ в лаборатории или пройти конкурсный отбор на поступление интернами в компанию Parallels. Выпускники лаборатории НГУ-Parallels получают рекомендации для устройства на работу в компанию.

Гранты Института Лагранжа для обучения в магистратуре во Франции в 2015-2016 учебном году
Международный институт теоретической и наблюдательной космологии и физики высоких энергий, Институт Лагранжа (The Lagrange Institute, Франция), предлагает стипендии студентам магистратуры, специализирующимся в физике, астрофизике, физике элементарных частиц, космологии и ядерной физике.

Девятая международная премия манга
Международная премия манга была учреждена в мае 2007 г. по инициативе Министра иностранных дел Японии Таро Асо для того, чтобы отметить заслуги художников манга, которые внесли свой вклад в популяризацию манга за границей, а также в углубление международных культурных связей. Конкурс проводится ежегодно. Золотой и серебряные призеры будут приглашены в Японию примерно на 10 дней для участия в церемонии награждения.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное