Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 12 мая 2015 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

VI Международный конкурс идей “IQ-CHem” по инновационным решениям в области производства и применения нефтехимических продуктов
СИБУР объявляет о проведении “VI-го Международного конкурса идей “IQ-CHem” по инновационным решениям в области производства и применения нефтехимических продуктов. Основная цель конкурса - поиск инновационных идей в области производства и применения продуктов нефтехимии, направленных на расширение рынка полимерных материалов и модернизацию нефтехимической отрасли страны, а также на общее увеличение в структуре национальной экономики доли перерабатывающих производств. Общий призовой фонд “VI-го Международного конкурса идей “IQ-CHem” составляет 6 млн. рублей.

Конкурс 2015 года на участие в Летней школе по экономической теории для преподавателей экономики региональных вузов
Фонд Егора Гайдара и Российская экономическая школа объявляют о начале нового конкурса на участие в Летней школе по экономической теории для преподавателей экономики региональных вузов. В этом году запускается новая трехгодичная программа «Теория организации рынков» - направление исследований, в последние годы набирающее обороты и становящееся все более востребованным.

Конкурсный набор на международные магистерские программы МФТИ
Московский физико-технический институт (государственный университет, МФТИ) объявляет набор на международные магистерские программы на английском языке. Поступить на международные магистерские программы могут выпускники как зарубежных, так и российских вузов. Условия обучения - за счет ассигнований федерального бюджета Российской Федерации в пределах установленной квоты или на платной основе - стоимость 190 000 рублей в год.

Конкурс на право обучения специалистов в области управления качеством
Комитет по науке и высшей школе Санкт-Петербурга проводит в 2015 году конкурсный отбор среди образовательных учреждений высшего профессионального образования и научных организаций в Санкт-Петербурге в целях содействия в получении дополнительного профессионального образования в области управления качеством.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное