Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 02 июля 2015 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурсные отборы проектов в области телекоммуникаций и навигации Skonnect и NaviTerra
Конкурсные отборы проектов в области телекоммуникаций и навигации Skonnect и NaviTerra организованы фондом «Сколково» и проводятся совместно с партнерами. Одним из партнеров является Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере . В качестве партнера Фонд предоставляет гранты для поддержки лучших проектов в размере до 1 млн рублей на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в рамках программы «Старт».

Конкурсный отбор дополнительных профессиональных программ повышения квалификации инженерно-технических кадров в 2015 году
Конкурсный отбор проводится с целью поддержки и обеспечения продвижения лучших дополнительных профессиональных программ повышения квалификации инженерно-технических кадров в сфере приоритетных направлений развития науки, технологий и техники в Российской Федерации, разработанных российскими образовательными организациями по заказам профильных предприятий и организаций реального сектора экономики и в сотрудничестве с ними.

Дополнительный набор экспертов РГНФ 2015 года
Российский гуманитарный научный фонд (РГНФ) объявляет набор экспертов и членов экспертных советов РГНФ 2015 года. Обязательным условием является наличие у заявителя ученой степени доктора наук. К участию в наборе экспертов РГНФ приглашаются постоянно проживающие и работающие на территории Российской Федерации, активно работающие российские ученые – авторитетные специалисты в области гуманитарных наук, имеющие ученую степень доктора наук, не занимающие административных постов (директора/ректора) в научных, образовательных и иных организациях.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное