Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 03 сентября 2015 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс для российских ВУЗов на участие в программе Go East 2016
Германская служба академичесеих обменов (DAAD) сообщает об открытии конкурса Go East 2016 для российских ВУЗов. В рамках программы Go East DAAD оказывает финансовую поддержку участникам летних школ – учащимся из Германии. Германской службой академических обменов отбираются летние школы с наиболее интересными и востребованными программами.

Конкурсы ФЦП "Исследования и разработки..." по мероприятию 1.3 "Проведение прикладных научных исследований и разработок, направленных на создание продукции и технологий" (19, 20, 22 очереди)
В рамках Федеральной целевой программы "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014—2020 годы" объявлены очередные конкурсы по мероприятию 1.3 "Проведение прикладных научных исследований и разработок, направленных на создание продукции и технологий.

Конкурс «Поддержка научного и инженерного творчества школьников старших классов»
В конкурсе, учрежденном Правительством Санкт-Петербурга, могут принимать участие обучающиеся 9-11 классов образовательных организаций, реализующих программы основного общего и среднего (полного) общего образования, расположенных на территории Санкт-Петербурга. Победители Конкурса награждаются дипломами и ценными призами (ноутбуками).


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное