Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 11 сентября 2015 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

Постдокторские исследовательские стипендии в Университете Осло (Норвегия) в 2016-2018 гг в области атомно-силовой микроскопии поверхностей
Факультет математики и естественных наук Университета Осло (Норвегия) принимает заявки соискателей на участие в конкурсе стипендий для постдокторских исследований в области атомно-силовой микроскопии поверхностей. Основная цель программы постдокторских стипендий – предоставить возможность участникам программы совершенствовать профессиональные навыки на следующей академической ступени. Продолжительность программы – три года, дата начала стипендиального периода – 1 марта 2016 года.

Исследовательские гранты Мерье 2015 года (Merieux research grants) в области молекулярной биологии
Лионский научно-исследовательский институт молекулярной биологии (Merieux Institute) приглашает биологов, работающих над инновационными проектами в области изучения инфекционных, онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний, безопасности воды и продуктов питания, к участию в конкурсе исследовательских грантов (Merieux research grants) 2015 года. Гранты в размере до € 200,000 выделяются на два года исследователям из любой страны мира, работающим в академических или частных исследовательских учреждениях.

Конкурс на предоставление субсидий для исследования моделей подготовки инженерно-технических и научно-педагогических кадров в РФ
В рамках Федеральной целевой программы "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014—2020 годы" объявлен очередной конкурс по мероприятию 1.1 "Проведение исследований, направленных на формирование системы научно-технологических приоритетов и прогнозирование развития научно-технологической сферы" (17-я очередь).



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное