Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 18 марта 2016 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс проектов фундаментальных научных исследований 2017 года, проводимый совместно РФФИ и Государственным фондом естественных наук Китая (ГФЕН)
Российский фонд фундаментальных исследований и Государственный фонд естественных наук Китая объявляют Конкурс 2017 года проектов фундаментальных научных исследований. Задача Конкурса – развитие международного сотрудничества в области фундаментальных научных исследований, финансовая поддержка проектов фундаментальных научных исследований, осуществляемых совместно учеными из России и Китая.

VI Межрегиональный конкурс научных работ «БайСтади - 2016»
Российский союз сельской молодежи открывает VI Межрегиональный конкурс научных работ «БайСтади», который ежегодно проводится совместно с АО «БАЙЕР» при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ. Проект «БайСтади» является одним из приоритетных направлений в социальной деятельности компании «Байер» и призван поддержать талантливых студентов и аспирантов, намеренных профессионально расти и развиваться, а также желающих получать практические умения и навыки. Организаторы уверены, что конкурс, целью которого является повышение уровня знаний в области защиты растений студентов и аспирантов сельскохозяйственных вузов России, будет способствовать улучшению подготовки молодых квалифицированных специалистов для российского АПК.

V Ежегодный Международный конкурс журналистов «Технологии для жизни – больше возможностей»
V Ежегодный Международный конкурс журналистов «Технологии для жизни – больше возможностей» учрежден телекоммуникационной компанией «Ростелеком». Конкурс проводится для привлечения региональных СМИ и блогеров к объективному и более качественному освещению инновационных технологий и сервисов и их применения в разных сферах жизни общества.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное