Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


28 марта 2016 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Малые гранты Амурской природоохранной коалиции
Амурский филиал WWF России (Всемирного фонда дикой природы) при поддержке Евросоюза начинает проект «Амурская природоохранная коалиция», задачей которого является поддержка экологических инициатив в бассейне Амура. Территория реализации программы малых грантов – Еврейская автономная и Амурская области, Забайкальский, Приморский и Хабаровский края. Право на получение грантов имеют некоммерческие организации, инициативные группы и частные лица.

Российская академия наук объявляет о запуске процедуры отбора экспертов РАН
В ходе процедуры формирования Реестра будут отобраны эксперты РАН – ведущие ученые и специалисты, привлекаемые для реализации экспертных функций РАН, которые будут принимать активное участие в процессе проведения экспертизы в отношении научно-технических программ и проектов, научных результатов деятельности государственных научных организаций, научных и научно-технических результатов, нормативных правовых актов в сфере научной, научно-технической и инновационной деятельности, охраны интеллектуальной собственности, научно-технических решений и их описаний.

Конкурс 2016 года «Много языков — один мир»
В ходе Международного студенческого конкурса будут отобраны победители, которые получат право на поездку в Нью-Йорк для участия в работе Международного молодежного форума ООН.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное