Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


26 апреля 2016 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс технологических компаний GoTech 2016
GoTech - крупнейший в России и Восточной Европе конкурс технологических компаний. Известен под брендом Web&Tech Ready c 2009 года как авторитетный независимый проект, который поддерживают компании, заинтересованные в инновационных продуктах. Попадание в финал конкурса — это признание экспертного сообщества, внимание инвесторов и СМИ, новые заказчики и партнеры. Победители получат возможность запуска совместных go-to-market проектов с корпорациями, инвестиции, экспертизу и поддержку на глобальном рынке.

Конкурс Русского географического общества на участие в археологических экспедициях в Крыму и Хакасии в 2016 г
Русское географическое общество открывает конкурс на участие в двух археологических экспедициях: «Акра – античный город Боспора» и «Тайны древних художников Сибири». Первая из них пройдет в Крыму с 10 июня по 10 июля, вторая – в Республике Хакасия с 1 июля по 10 августа. Проезд, проживание и питание для волонтеров бесплатны.

Всероссийский конкурс художественного перевода произведений современных британских писателей
В рамках Года языка и литературы Великобритании и России 2016 Британский Совет в партнёрстве с Институтом перевода проводят Всероссийский конкурс художественного перевода. Основная цель конкурса, который является частью программы Года языка и литературы Великобритании и России 2016, – рассказать о британских писателях, пока мало известных в России, а также познакомить российскую аудиторию с их творчеством. Вниманию участников конкурса организаторы предлагают отрывки из двенадцати произведений, ранее не переводившихся на русский язык.

Гранты на обучение в Монголии
Международный департамент Министерства образования и науки Российской Федерации сообщает, что, в соответствии с Соглашением сотрудничества в области культуры, науки и образования между Правительством Российской Федерации и Правительством Монголии от 05.04.1995 г. (г.Москва) монгольская сторона предоставляет стипендии российским кандидатам на обучение по монгольскому языку в университетах Монголии.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное