Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


01 ноября 2016 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс на участие в Зимней дискуссионной школе GAIDPARK-2017
Фонд Егора Гайдара и Комитет гражданских инициатив (КГИ) приглашают принять участие в Зимней дискуссионной школе GAIDPARK-2017 в Санкт-Петербурге, посвященной теме «Кто мы? Парадоксы и развилки российской истории». К участию в конкурсе приглашаются студенты 3-5 курсов специалитета, 3-4 курсов бакалавриата, а также магистратуры исторических и социально-гуманитарных факультетов российских вузов.

Открытый конкурс по созданию эскиза эмблемы корабля «Союз МС-05»
В мае 2017 года стартует очередная экспедиция на Международную космическую станцию, и каждый может поучаствовать в ее подготовке! Экипаж транспортного пилотируемого корабля (ТПК) «Союз МС-05» - командир Сергей РЯЗАНСКИЙ (РОСКОСМОС), бортинженеры Рэндольф БРЕЗНИК (NASA) и Паоло НЕСПОЛИ (ESA) - принял решение объявить открытый конкурс по созданию эскиза эмблемы корабля «Союз МС-05».

Конкурс проектов в сфере городских технологий МОСГОРТЕХ
Агентство инноваций Москвы приглашает проектные команды молодых изобретателей принять участие в конкурсе инновационных технологий для столицы МОСГОРТЕХ. Конкурс проводится в партнерстве с ПАО «Энел Россия», Фондом «S&P Capital», Департаментом природопользования и охраны окружающей среды города Москвы, ГУП «Государственный природоохранный центр»,Группой «QIWI»иООО «РТО», которые по итогам конкурса выберут лучшие проекты для пилотного внедрения. К участию в конкурсе приглашаются творческие команды студентов (начиная с 1 курса) и молодых специалистов (до 35 лет), в том числе работников малых инновационных компаний и предприятий реального сектора экономики, а также индивидуальные участники – инженеры и предприниматели.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное