Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


11 ноября 2016 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Отбор 2016 года для включения в Реестр ведущих научных и научно-педагогических школ Санкт-Петербурга
Комитет по науке и высшей школе в целях сохранения и эффективного использования научно-технического и образовательного потенциала Санкт-Петербурга формирует Реестр ведущих научных и научно-педагогических школ Санкт-Петербурга.

Грантовый конкурс 2016-2017 года программы «Меняющийся музей в меняющемся мире»
10 ноября 2016 года стартовал очередной грантовый конкурс программы «Меняющийся музей в меняющемся мире» Благотворительного фонда В. Потанина. Это четырнадцатый конкурс программы, способствующей усилению роли музея как лидера социальных изменений, центра художественного, исторического и научно-технического просвещения.

Конкурс работ на соискание премий Правительства Российской Федерации 2017 года в области науки и техники
Межведомственный совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации 2017 года в области науки и техники объявляет конкурс работ на соискание премий Правительства Российской Федерации 2017 года в области науки и техники.

Просветительский фонд «Эволюция» проведет первый в России "Слёт просветителей"
18-19 ноября 2016 года Просветительский фонд «Эволюция» проведет первый в России Слёт просветителей — организаторов научных событий, лекторов, модераторов, научных журналистов, писателей, блогеров, участников любых проектов, так или иначе занимающихся популяризацией науки и, шире, просвещением.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное