Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


10 ноября 2016 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Всероссийский конкурс на лучшую работу по русской истории «Наследие предков – молодым»
Всероссийский конкурс на лучшую работу по русской истории «Наследие предков – молодым» проводится в целях активизации изучения истории России, формировании нового поколения историков посредством выявления, содействия становлению и развитию молодых и талантливых специалистов, а также популяризации исторического знания.

XX Всероссийский конкурс научных работ молодежи «Экономический рост России»
В этом году ХХ Юбилейный Всероссийский конкурс научных работ молодежи «Экономический рост России» станет одним из ключевых мероприятий нового Всероссийского проекта «Фестиваль экономической науки». К участию в конкурсе приглашаются учащиеся 9-11 классов образовательных организаций среднего общего и профессионального образования, студенты высших учебных заведений России в возрасте до 25 лет, научные сотрудники, аспиранты, соискатели научно-исследовательских институтов и высших учебных заведений России в возрасте до 33-х лет.

Всероссийский конкурс научных работ школьников «Юниор» 2016-2017 года
Всероссийский конкурс научных работ школьников «Юниор» - включает в себя предметную олимпиаду по направлению конкурса и защиту исследовательского проекта по профилю секции конкурса. Проводится для школьников 9-11 классов. В 2016-2017 уч. году конкурс «Юниор» будет проводиться по двум направлениям – «Инженерные науки» и «Естественные науки».


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное