Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


14 ноября 2016 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Всероссийский географический диктант 2016 года
20 ноября 2016 года во всех 85 субъектах Российской Федерации состоится Всероссийский географический диктант. Он пройдет на специально подготовленных площадках в вузах, школах, библиотеках, научных институтах, детских центрах и т.д. Текст диктанта составлен в трех вариантах для регионов Дальнего Востока, Сибири и Центральной России. Вопросы будут посвящены, в первую очередь, географии России. В числе главных задач образовательной акции – независимая оценка географической грамотности россиян, мотивация граждан к изучению географии своей страны.

Гранты (стипендии) для обучения в южнокорейском Университете иностранных языков «Хангук»
Президент южнокорейского Университета иностранных языков «Хангук» Ким Ин Чхоль сообщил об очередном наборе в университет иностранных студентов, обучающихся на факультетах «Международные отношения», на весенний семестр 2017 года по программе бакалавриата «Международное дипломатическое обучение» International Diplomatic Scholarship, IDS).

Конкурс работ о современных тенденциях авторского права
Ассоциация интернет-издателей совместно с НП «Викимедиа РУ», АНО «Инфокультура», библиотекой «КиберЛенинка» и интернет-изданием «Частный корреспондент» объявляет конкурс работ, ориентированный на информирование российских интернет-пользователей о современных тенденциях авторского права. К участию в конкурсе принимаются работы учащихся вузов (студентов специалитета, бакалавриата, магистратуры и аспирантуры), а также молодых ученых и исследователей


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное