Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


18 ноября 2016 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Олимпиада 2016-2017 года по авиации для школьников (целевое обучение)
Компания «Сухой» совместно с факультетами «Авиационная техника», «Двигатели летательных аппаратов», «Системы управления, информатика и электроэнергетика», «Радиоэлектроника летательных аппаратов», «Аэрокосмический» и «Робототехнические и интеллектуальные системы» Московского авиационного института приглашают школьников 10-11 классов и учащихся средних профессиональных образовательных заведений принять участие в 13-й олимпиаде по авиации. Победители олимпиады награждаются дипломами и памятными призами, а также денежными премиями. Из победителей олимпиады формируются группы целевого обучения для подготовки по индивидуальной программе в МАИ и в филиале ПАО «Компании Сухой» «ОКБ Сухого».

Конкурс на бесплатные места в зимних мастерских Creative Writing School
Литературные мастерские Creative Writing School объявляют набор в зимние мастерские. В новой программе – традиционные курсы и экспериментальные форматы. CWS — первая в России школа писательского мастерства, в основе которой заложены программы широко распространенной в англоязычных странах дисциплины Creative Writing («творческое письмо»). Зимняя школа станет седьмым проектом литературных мастерских.

Конкурс студенческих исследовательских работ в области социологии 2016-2017 «Студент года»
Всероссийский Центр Изучения Общественного Мнения приглашает студентов факультетов и отделений социологии, а также студентов, специализирующихся в смежных областях (политологии, экономики, философии, истории, и т.д.), опирающихся в своих исследованиях на эмпирические социологические данные, к участию в ежегодном конкурсе исследовательских работ.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное