Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


06 декабря 2016 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс XI Всероссийской интернет - олимпиады для руководителей школьных проектов ("Конкурс тьюторов")
В рамках XI Всероссийской интернет - олимпиады проводится конкурс для руководителей школьных проектов ("Конкурс тьюторов"). Категория участников: студенты, аспиранты, молодые ученые, учителя, преподаватели. Тип участия - заочный. Конкурс проводится совместно с Образовательным центром "Сириус" и Фондом инфраструктурных и образовательных программ РОСНАНО для подготовки летней проектной смены.

Конкурс на участие в программе международной академической мобильности (образование, стажировка в Чехии) в 2017-2018 учебном году
Международный департамент Министерства образования и науки Российской Федерации доводит до Вашего сведения, что в соответствии с программой исходящей международной академической мобильности осуществляется прием на обучение (стажировку) в Чешской Республике в 2017-2018 учебном году.

Всероссийская физико-техническая контрольная «Выходи решать!»
Всероссийская физико-техническая контрольная «Выходи решать!» организована МФТИ и приурочена к 50-летию Заочной физико-технической школы Физтеха. Участникам контрольной будет предложено решить 15 задач по 3 предметам: математике, физике и информатике, каждый участник может выбрать, будет ли он сдавать один, два или все предметы. Задачи, которые предлагается решить, — уровень 8 класса среднеобразовательной школы. Время, отведенное на решение контрольной, составит 150 минут.

РВК и ИТМО изучили эффективность инновационной деятельности университетов
РВК и «Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики» (Университет ИТМО) представили первый в России мониторинг эффективности инновационной деятельности университетов.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное