Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


13 декабря 2016 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Международный творческий конкурс «Всемирный Пушкин»
Фонд "Русский мир" сообщает о приеме заявок на участие в Международном творческом конкурсе «Всемирный Пушкин». Учредителями Конкурса выступают фонд «Русский мир» и Государственный литературно-мемориальный и природный музей-заповедник А.С. Пушкина «Болдино». Участники Конкурса - учащиеся российских и зарубежных образовательных учреждений, в том числе учреждений дополнительного образования, студенты и аспиранты университетов, все любители и почитатели творчества А.С. Пушкина.

Конкурсный отбор на предоставление субсидий из бюджета города Москвы федеральным государственным вузам
Департамент образования города Москвы сообщает, что до 26 декабря 2016 года включительно будет осуществляться прием заявок на предоставление субсидий из бюджета города Москвы федеральным государственным образовательным организациям высшего образования.

Грантовый конкурс социальных инициатив «Родные города» компании «Газпром нефть»
Грантовый конкурс проводится на территориях присутствия компании. Приглашаются зарегистрированные общественные, благотворительные, некоммерческие организации; государственные и муниципальные учреждения (вузы, школы, социальные учреждения и др.); зарегистрированные органы территориального общественного самоуправления, инициативные группы граждан (группы численностью не менее трех человек).


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное