Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


08 декабря 2016 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс 2017 года на соискание премии "КонТЭКст"
Центр развития коммуникаций ТЭК и Комитет по коммуникациям в ТЭК РАСО объявляют об очередном старте премии «КонТЭКст». И хотя в названии «КонТЭКст» отчетливо проявляется - ТЭК, топливно-энергетический комплекс, сегодня конкурс уже перерос его границы. Начиная с прошлого года в нем принимают участие компании энергетического машиностроения, поставщики оборудования для ТЭК, проектировщики, научные центры, поставляющие технологии для энергетики, ВУЗы.

Конкурсный отбор лучшего проекта в области продвижения технологий будущего (в рамках Национальной премии "Серебряный лучник")
РВК приглашает коммуникационные агентства и подразделения технологических компаний, продвигающих на рынке инновационные разработки, технологии и продукты, принять участие в номинации «Лучший проект в области продвижения технологий будущего» Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».

Грантовый конкурс 2016-2017 года на поддержку межмузейного сотрудничества программы «Музейный десант»
Благотворительный фонд В. Потанина открывает грантовый конкурс на поддержку межмузейного сотрудничества программы «Музейный десант». Программа помогает российским музеям активизировать профессиональный обмен, получать доступ к лучшему российскому и международному опыту, формировать партнерства с другими организациями из сферы культуры, образования и искусства.

РНФ поручено разработать специальную президентскую программу поддержки ученых
Российскому научному фонду поручено разработать специальную президентскую программу, предусматривающую финансирование на срок до семи лет исследовательских проектов, реализуемых ведущими учёными, в том числе молодыми учёными.

Московский Планетарий приглашает школьников на «Космическую субботу» (10 декабря 2016 года)
«Космическая суббота» – это одно из городских мероприятий, входящих в проект «Субботы московского школьника». Городские площадки на базе колледжей, вузов, предприятий традиционно в выходные приглашают учащихся и их родителей на открытые и бесплатные лекции, семинары и мастер-классы.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное