Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


05 июня 2017 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс 2017 года за лучшую исследовательскую работу в области естественных наук для молодых ученых
Фонд поддержки образования и науки (Алфёровский фонд) объявляет о проведении Конкурса на соискание золотой медали и премии Алфёровского фонда за лучшую исследовательскую работу в области естественных наук для молодых ученых за 2017 год в номинации «ЭНЕРГЕТИКА».

Утвержден список победителей грантового конкурса «Спецкурс» 2017-2018 года
Экспертным советом Фонда развития теоретической физики «БАЗИС» по специальной программе с Физическим факультетом МГУ им. М.В. Ломоносова утвержден список победителей грантового конкурса «Спецкурс». На конкурс были поданы заявки на разработку и апробацию новых, а также обновление и апробацию имеющихся спецкурсов, которые планируется читать на Физическом факультете в 2017-2018 учебном году.

Конкурсный отбор на участие в семинаре по развитию Всероссийской студенческой интеллектуальной лиги
К участию в Семинаре приглашаются студенты (магистранты, аспиранты), входящие в составы интеллектуальных клубов (иных организаций интеллектуальной направленности), курирующие интеллектуальное направление деятельности в образовательных организациях высшего образования ЦФО.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное